Выберите свой тип остекления балкона

остекление балконов

1. Холодное алюминиевое остекление балконов

Раздвижные системы хорошо защищают балконы и лоджии от пыли и дождя. Изготавливаются из алюминия: прочного, долговечного и очень легкого материала. Особенность конструкции — не требует много места, так как створки не распахиваются. Невысокая стоимость. Раздвижные створки не занимают много места. Установка возможна практически во всех домах.

2. Теплое ПВХ остекление лоджии

Для качественного утепления балкона или лоджии разработаны конструкции из профиля ПВХ, которые надёжно защищают квартиру от проникновения холода, пыли и шума с улицы и позволят сделать из балкона дополнительную жилую зону. Повышенные показатели тепло- и шумоизоляции. Климат-контроль. Балкон или лоджия могут стать жилым помещением. Возможность ламинирования. Никакого мусора на балконе с улицы.

Отделка лоджии и балкона

1. Наружная отделка балкона

 

отделка балкона   остекление балкона   остекление лоджии   остекление балкона

 

Любой балкон или лоджия будут выглядеть законченно и приносить максимальный комфорт только тогда, когда будет выполнена их внешняя отделка. Отделка балкона и отделка лоджии – это не только элемент декора. Профессиональная внешняя отделка балконов и лоджий помогает существенно повысить тепло и звукоизоляцию, а также сохранить и защитить стены. Внешняя отделка балкона или лоджии, особенно на больших высотах, довольно опасное занятие, особенно для не опытного человека. Если вы хотите осуществить внешнюю отделку вашего балкона качественно, безопасно, своевременно и за разумные деньги, то обращайтесь в нашу компанию.

 

2. Внутренняя отделка лоджии

 

 внутренняя отделка балкона   остекление балкона   остекление лоджии   отделка балкона

 

Сегодня, особенно популярны следующие варианты:

  • Внутренняя отделка балконов и лоджий деревом
  • Внутренняя отделка балконов и лоджий пластиковой вагонкой или цветными пластиковыми панелями

Каждый из вариантов отделки имеет множество плюсов, и, разумеется, недостатков. Внутренняя отделка балконов деревом (вагонкой) смотрится довольно лаконично и завершено. Дерево способствует прекрасной циркуляции воздуха, создает отличный микроклимат, обеспечивая хорошую гидроизоляцию. Теплоизоляция и шумоизоляция, при этом, также на высоком уровне.

Однако, когда речь заходит о практичности, то тут выигрывают с большим перевесом пластиковые панели. Балкон отделанный пластиком легко мыть, он не гниет и сохранит свои свойства десятки лет, не требуя никакого обслуживания или покраски. Кроме всего этого, внутренняя отделка балкона или лоджии пластиковыми панелями выполняется значительно быстрее. Современные технологии и материалы помогают создавать практически бесшовные покрытия, обеспечивающие превосходную шумоизоляцию и теплоизоляцию. Отделка пластиковыми панелями может не потребовать обязательной обрешетки, в отличии от отделки вагонкой. Пластик не боится влаги, тепла и прослужит долгие года. Помимо этого, вы можете выбрать любое оформление пластиковых панелей, в том числе и под дерево.

Рекомендуем вам основательно подумать и взвесить все «за» и «против» при выборе материала для внутренней отделки вашего балкона или лоджии. Все зависит только от ваших потребностей и от того, как вы собираетесь использовать ваш балкон или лоджии.

Наша компания может выполнить

Установку крыш.

 

остекление балкона      крыша   остекление балкона   остекление балкона

 

Одной из важнейших задач остекления балконов и лоджий на верхних этажах зданий является создание надежной и долговечной крыши. Верно продуманная и грамотно сконструированная крыша не только будет защищать вас от дождя и прочих осадков, но и сыграет очень важную роль в утепление балкона и лоджии. Помимо всех своих функциональных качеств, крыша над балконом, также, может стать эффектным завершающим штрихом во внешней отделке, придать ему великолепный вид.

 

Изготовление и установка шкафчиков

 

   остекление балкона   остекление балкона   остекление балкона

 

Все шкафы на балкон изготавливаются в нашей организации из ЛДСП толщиной 16 мм. Расцветка материала разнообразна, может быть выбранна заказчиком из огромного количества образцов представленных в нашей организации.

Изготовление шкафов на балкон, всегда производится по индивидуальным размерам, т.к. Все они имеют нестандартные размеры, наполнение, фурнитуры и много другогого.

При заказе шкафа на балкон, в первую очередь необходимо определится, что вообще будет хранится в нем. Как правило в шкафу на балконе, хранятся вещи уже долеко не нужные или вещи которые необходимы в вашем жилом помещении, крайне, крайне редко.

Поэтому всегдна необходимо отталкиватся от этих вещей, т.е. Подобрать габариты самого шкафа, подобрать внутреннее пространство так, чтобы максимально уместить все те вещи которые вы запланировали убрать в данный шкаф.

 

Установку лианы (бельевая веревка)

 

остекление лоджии   остекление лоджии   остекление лоджии

 

Потолочная сушилка для белья для балкона является решением проблемы мокрого белья, особенно если квадратные метры поджимают. «Незваный гость внезапно ворвался в квартиру, застав хозяйку за развешиванием белья в коридоре. Пытаясь проникнуть вглубь помещения, гость повесился на простыне и был атакован деревянными прищепками».

Потолочная сушилка для белья для балкона становится спасением для тех, у кого, собственно говоря, этот балкон есть.

 

Утепление балкона

Итак, начинать утепление нужно с установки профиля и соответствующих стеклопакетов. Если требуется создать теплый балкон, нужно использовать специальные профили (около 60 — 70 мм) и стеклопакеты (двойные). В этот же момент, как правило крепятся специальные расширители (порядка 60 мм), которые затем помогут нам закрепить необходимый утеплитель. После проделанных мероприятий пришло время выкладывать выбранный вами утеплитель. После того как все элементы были выложены, проходим специальной монтажной пеной каждый шов для лучшей изоляции. После этого крепим следующий уровень утеплителя с фольгированным слоем (фольгированный слой должен быть снаружи) и проходим все швы металлизированным скотчем. Этот слой служит своеобразной пароизоляцией, отталкивая теплый воздух обратно в помещения, создавая эффект термоса. Завершающим этапом является отделочный слой, который вы выбираете сами на свой вкус. Это может быть евровагонка, пластик и прочее.

Заказать звонок
+
Жду звонка!